0
ЖК Дом в сосновой роще
  • Площадь: 133 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современная классика
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Пространство проектировалось для проживания семьи из трех человек. При входе квартира встречает широким холлом, с левой стороны гардеробная комната и гостевой санузел, справа декоративная консоль и зеркальный встроенный шкаф.

Кухня, столовая и гостиная объединены в одно пространство, которое поделено на функциональные зоны. Кухонный гарнитур холодного светло-бежевого оттенка подчеркивает эффектный пол и фартук из мрамора Имперадор Голд. Светильники над полуостровом играют роль арт-объекта и завершают интерьер кухни. Уютная зона столовой расположилась напротив окна, ее украшает полупрозрачная люстра, выполненная из латуни и хрустальных трубочек. Спокойный по цветовой гамме интерьер дополняет и оживляет штучная паркетная доска с эффектной раскладкой. Гостиная привлекает своим наполнением, напротив телевизора разместился большой замшевый диван, а у окна кресло и элегантная банкетка для чтения книг. Стены комнаты эффектно украшает лепнина и современная живопись.

Читать больше

Мастер спальня поделена на два пространства — зона для сна с большой кроватью, изголовье которой по контуру подсвечено диодной подсветкой, декорировано обоями шоколадного цвета и мягкими панелями геометрических форм. За стеной с телевизором расположился косметический уголок и вместительный встроенный шкаф.

Детская комната для мальчика выполнена в строгом американском стиле, светлая мебель аристократичных форм подчеркивает стилистическое настроение.

Акцентом ванной комнаты является геометрический орнамент на полу, а отдельно стоящая ванная элегантных форм является центром притяжения. Зеркальные элементы расположенные за ванной, создают иллюзорный эффект и мягко увеличивают пространство. Уютную атмосферу создает люстра.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект