0
ЖК Дом в Сосновой Роще
  • Площадь: 65 м2
  • год: 2016
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современная классика
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Видовая квартира находится в элитном доме Москвы. Требовалось создать интерьер в стиле неоклассицизма для двоих активных людей. На площадь 65 кв.метра приходится всего два окна, и монолитная колонна, делящая собой пространство квартиры по полам.  Заказчикам хотелось разгрузить квартиру от лишних дверей, поэтому было принято решение увеличить кухонно-гостиную зону за счет соединения с коридором и уменьшения площади спальной комнаты.

Читать больше

В центре гостиной стоит монолитная колонна, которая служит центром  притяжения в комнате и делит помещение на две зоны – у окна расположилась белоснежная кухня с островом, который является как местом приготовления пищи, так и обеденным столом. С противоположной стороны разместили стильный широкий диван, напротив мраморная колонна с ТВ панелью, уютную атмосферу создает био-камин встроенный в нишу, образовавшуюся благодаря грамотному планировочному решению.

Особый шарм квартире придает гипсовая лепнина на стенах и потолке. Так же в декоре применяются мраморные слэбы и зеркала, которые в свою очередь расширяют пространство.

При входе в квартиру нашли место для вместительной гардеробной комнаты, в которой спрятали стиральную и сушильную машину.  А напротив разместили шикарный санузел, который может похвастаться не стандартной ванной, огромным зеркалом с подсветкой, и обтекаемой душевой кабиной, которая внутри декорирована мозаикой.

Спальная комната имеет все самое необходимое, это широкую дизайнерскую кровать с оригинальными тумбочками, глубокий встроенный шкаф, и декор на стене за кроватью, благодаря встроенным зеркалам стены зрительно расширяются.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект