0
ЖК Загородный квартал
  • Площадь: 57,6 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современный
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Перед дизайнерами стояла задача создать для семейной пары с сыном из малометражной квартиры стильное и комфортабельное жилое пространство. Интерьер выполнен в современном стиле. Общая палитра не многоцветна, однако авторы умело используют смелые цветовые решения.

Благодаря сложной геометрии пола и общей стилистике холл плавно перетекает в кухню-гостиную. Еще одним преимуществом является рациональное решение данного пространства, а именно расположение функциональной кухонной зоны, обеденной зоны и зоны отдыха на небольшой площади. Темные кухонные панели контрастируют с отделкой и мебелью, профили и реечное декорирование добавляют графики, а текстура дерева и озеленение оживляют интерьер.

Читать больше

Мастер спальня поражает своей изысканностью. Вся комната выдержана в серо-бежевых тонах. Лишь декоративные акценты выделяются из общей цветовой гаммы. Дополнительное хранение с матовыми белыми фасадами эффектно решает пространство над изголовьем Добавляет роскоши фактурная отделка 3D панелями.

Детская заинтересовывает своим колористическим решением. Глубокий изумрудный цвет сочетается с благородной породой дерева, а светлая корпусная мебель наполняет комнату воздухом и светом. Планировочное решение также весьма удачно и включает в себя как рабочую зону, зону хранения, так и зоны для сна и отдыха.

Санузел раздельный, выдержан в пастельных тонах. Внимание главным образом привлекают три подвесных светильника. Стены отделаны керамогранитом под дерево и светлый мрамор.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект