0
ЖК Изумрудные холмы
  • Площадь: 80 м2
  • год: 2016
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современный
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

При разработке дизайн-концепции стремились создать максимально комфортное и функциональное жилое пространство.  Помещения оснастили всем необходимым, а интерьер оформили в современном стиле с использованием каменных, стеклянных и металлических элементов декора.

Читать больше

Интерьер квартиры проектировался для молодой семьи из трех человек – супругов и сына дошкольного возраста. Перед авторами стояла задача организовать уютную среду обитания, наполненную светом. Было принято решение не перегружать помещение перегородками, для этого общую зону не стали отгораживать от прихожей, устроив рядом с входом гардеробную комнату, где отведено место для верхней одежды и обуви. Рядом расположили кухню, которая за счет неправильной формы, получилась просторной и вместительной. Ограждающие диванную группу стеклянные панели и светлый ковролин визуально выделяют ее в объеме студийной части.

Акцентами в оформлении спальни владельцев — стали декоративные панели с подсветкой и встроенный биокамин, который создает уютную атмосферу.  В комнате сына предусмотрено пространство для учебы и отдыха, а также места для хранения игрушек и вещей.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект