0
ЖК Олимпийская деревня
  • Площадь: 75 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Новогорск
  • Стиль: Современный
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Квартира проектировалась для проживания девушки с сыном школьного возраста.

Для ощущения воздушности пространства,  холл и кухню решили не разделять.

На столь небольшой площади нам удалось разместить вместительный кухонный гарнитур – на месте привычных верхних шкафов находится зеркальная конструкция с вытяжкой и встроенным телевизором. В образовавшейся нише напротив окна организовали обеденную группу с небольшим диванчиком.

Читать больше

Санузел, не смотря на свои небольшие размеры разместил на свей площади унитаз, биде, и большую трапециевидную ванну,  оформлен в прохладных оттенках, и имеет два акцента в виде 3d плитки за зеркалом, и панно с цветочным орнаментом за ванной.

Спальня решена в светлой цветовой гамме, акцентом комнаты является изголовье выполненное из зеркальных конструкций и мягких панелей из алькантары.

Детская комната имеет неяркие цветовые акценты, зона кровати зрительно отделяется от общего пространства за счет цвета и потолочной конструкции.

При проектировании квартиры учли все пожелания связанные с техническим оснащением  и хранением в квартире. Для этого сформировали отдельную техническую комнату и большую гардеробную при спальне, так же по вместительному шкафу в холле и детской комнате.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект