0
ЖК Сити парк
  • Площадь: 146 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современная классика
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Проект квартиры создавался для семьи из трех человек – родителей и их дочери. Заказчики хотели, чтобы интерьер квартиры был оформлен в классическом стиле в пастельных тонах.

Основная часть квартиры состоит из объединенного пространства кухни, гостиной состоящей из столовой и диванной зоны с камином и просторного холла из которого уже можно попасть в остальные комнаты.

Читать больше

Общая ванная комната получилась просторной, и с легкостью вместила большую ванную, каменную душевую кабину, и отдельный технический блок спрятанный за стеклянными дверьми. В отделке использован керамогранит из последней коллекции итальянского производителя.

Спальня заказчиков состоит из нескольких приватных помещений – самой спальни с отдельной гардеробной комнатой, оформленные  в спокойной цветовой гамме с использованием роскошных элементов оформления; комнаты отдыха для главы семейства, и приватного санузла с каменной душевой кабиной.

Детская включает в себя все необходимые зоны для ребенка – спальное место,  рабочий стол возле окна, с функциональным хранением, игровую с диваном напротив телевизора.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект