0
ЖК Царская площадь
  • Площадь: 99 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современная классика
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Дизайнерский проект для семейной пары с двумя дочерьми выполнен в современном стиле с классическими элементами.

Благодаря продуманному планировочному решению удалось создать просторные и вместе с тем функциональные помещения. Одним из преимуществ является наличие вместительной зоны хранения в каждом жилом помещении, гардеробной и холле. Для технических нужд предусмотрена комната с дополнительным холодильником, стиральной и сушильной машинами. Учитывая потребности будущих хозяев, спроектировано два санузла: для пары и их дочерей.

Читать больше

Кухня-гостиная воплотила в себя лаконичность и изысканность. Белые глянцевые фасады кухонного гарнитура придают легкости, а вставки из керамогранита под мрамор  в телевизионной зоне добавляют роскоши и великолепия пространству. Трековая система освещения подчеркивает графичность потолков.

Спальня выполнена в серо-изумрудной гамме. Полуглянцевые фасады шкафов подчеркивают пыльную текстуру, а декоративные бархатные панели удачно дополняют концептуальное решение. Неотъемлимым элементом интерьера данной комнаты стало большое зеркало, центральная часть которого круглая с фацетом, остальная затонирована. Сферическая форма контрастирует с молдингами, которыми зеркало обрамлено, и с черным глянцевым туалетным столиком. Так же продолжена идея с трековой системой освещения.

Из мастер спальни мы можем попасть в мастер санузел. Аналогично спальне, основной акцент в оформлении данного помещения сделан на большое круглое зеркало с фацетом. Стена за ним, столешница и вставки над унитазом и в душевой представлены в керамограните под темный мрамор, остальные поверхности под камень средних тонов.

Схожие по колористическому и стилистическому решению комнаты дочерей поражают своей нежностью и воздушностью.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект