0
ЖК Штат 18
  • Площадь: 73 м2
  • год: 2016
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современный
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Главным отличием и достоинством квартиры являются высокие потолки – почти 4 метра! Исходя из данной конфигурации, решили внедрить в стилистику квартиры элементы лофта, такие как светлый кирпич, декоративную штукатурку под бетон

Кухню с гостиной оставили совмещенной, поделив ее на три дополняющих пространства.  Зону кухни с полуостровом со столешницей из массивной доски украшает фартук из мрамора, несмотря на небольшое количество модулей, места для хранения кухонной утвари хватает за счет высоких шкафов.  Место для отдыха находится в центре гостиной, и имеет самое необходимое – это большой диван и ТВ тумбу для хранения аппаратуры. У окна расположили обеденную группу, которую украшает массивная хромированная люстра.

Читать больше

Планировка детской сына основывалась на желании иметь спальное место на втором этаже. Для этого была спроектирована лестница со встроенными отсеками для хранения вещей и игрушек. На потолке нарисованное 3d панно с видом на звезды.

Спальня владельцев квартиры оформлена в холодных оттенках с использованием классических элементов, как лепнина на потолке и отделка фасада шкафа. Мягкое изголовье кровати смотрится изысканно и добавляет теплоты интерьеру. 

В отделке санузла использовали керлит благородного серого цвета, и натуральный мрамор. Монохромную цветовую гамму разбавляет деревянная отделка встроенных полок. Технологическую нишу со стиральной, сушильной машинами и бойлером закрыли тонированным стеклом.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект