0
ЖК Маршала Захарова ул.
  • Площадь: 104 м2
  • год: 2016
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современный
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Проект представленной квартиры разрабатывался с учетом планировки типового монолитно-кирпичного дома. Пожеланием заказчика было организовать жилое пространство в современном стиле, с использованием монохромных оттенков разбавленных природными акцентами (нотками).

При входе в квартиру сразу обращаешь внимание на геометрию конструкций,  переходящих с потолка на стену, настроение создает диодная подсветка. Благодаря отсутствию дверей между коридором и кухней-гостиной создается ощущение легкости пространства.

Читать больше

Большую часть квартиры занимает просторная зона для приема гостей, которая включает в себя встроенный в нишу кухонный гарнитур, рабочая поверхность которого оформлена каменной столешницей, из того же материала сделана и нестандартная конструкция подоконника со столешницей обеденного стола на дизайнерском основании.

Встроенный био-камин эффектно зонирует два пространства. В гостиной разместили большой удобный диван со спальным местом, и  TV панель солидных размеров. В отделке интерьера используется натуральная паркетная доска пепельных оттенков, 3d панели из гипса, и покрытия из декоративной штукатурки разного типа нанесения.

Приватное пространство оформили строго и  со вкусом. В спальне, так же прослеживается геометрия, в виде глянцевой полосы разделяющей декоративные шпонированные панели. За изголовьем кровати натянуты струны с хромированными бусинами.  Ниспадающая с потолка подсветка эффектно подчеркивает декор комнаты.

Гостевая комната, является кабинетом, а в будущем станет детской, по этому в ее оформлении учли все нюансы дальновидного использования.

В санузле использовали итальянский керамогранит под мрамор, и 3d плитку для придания особой атмосферы пространству.  Монохромную гамму разбавляет дубовая столешница под раковину.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект