0
ЖК Розмарин
  • Площадь: 63 м2
  • год: 2016
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современная классика
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Квартира расположена в элитном жилом комплексе на юге Столицы.  Владелица данных апартаментов обратилась к авторам проекта с пожеланием сделать небольшую по площади квартиру просторной и максимально комфортной оформленную в стиле современной классики.

Площадь 63 квадратных метров была распланирована с учетом поставленных для нас задач. Балконы с панорамным остеклением решили присоединить к жилому пространству, за счет этого комнаты стали намного светлее и ощутимо прибавили полезной площади. Основное помещение состоит из нескольких немаловажных пространств, которые гармонично дополняют друг друга.  При входе в квартиру по разные стороны расположили санузел и вместительную гардеробную комнату. Далее  открывается вид на диван и столовую группу расположенную ближе к окну, на противоположной стене находится внушительных размеров кухонный гарнитур, готовить на котором одно удовольствие.

Читать больше

Приватное пространство разделено на три зоны – вместительную гардеробную, кабинет на балконе и  спальня. За счет разнообразия освещения в комнате, можно создавать разное настроение, которое дополняется переплетением  теплых и холодных оттенков, бархатистой фактуры декоративной штукатурки и отражающих поверхностей, например фасад дверей ведущих в личную гардеробную комнату оформлен в виде мраморного слэба «butterfly».

Из-за особенностей исходной планировки квартиры, санузел намного увеличить не удалось, но при этом на своей небольшой площади он вместил все самое необходимое — каменную кабину, инсталляцию с гигиеническим душем, широкую раковину с зеркалом, и технологический модуль для бойлера, стиральной и сушильной машин. Для декора пространства был выбран итальянский керамогранит известного бренда.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект