0
КП Лесной пейзаж
  • Площадь: 291 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современная классика
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Дизайн двухэтажного загородного дома был разработан для пары с двумя взрослыми дочерьми. Общей идеей являлось создание практичного жилого пространства, сочетающего в себе лаконичность и роскошь классики.

Читать больше

Гостя встречает светлая прихожая. Прямоугольная панель с крючками обтянута бархатом цвета индиго, которую обрамляют квадратные зеркала с фацетом. В противовес на противоположной стене размещено большое круглое зеркало.

Холл просторный, наполненный воздухом. Здесь располагается зона отдыха с мягкими креслами, консоль с зеркалами и весьма необычными декоративными часами. Взгляд приковывает напольное покрытие с классическим орнаментом. Из холла мы попадаем в гостиную.

Она являет собой большое пространство для различного времяпрепровождения. Любителей собраться у семейного очага порадует камин декорированный деревянными панелями. По вечерам будет приятно провести время за просмотром любимого фильма на комфортном угловом диване. Гостиная выглядит уютно благодаря сочетанию строгих линий и теплых текстур.

Кухню с белыми фасадами дополняет столешница из темного искусственного камня, геометрический орнамент напольного покрытия и три акцентных подвесных светильника. Благодаря молочно-бежевому текстилю пространство становится уютным.

Гостевой санузел классическом стиле, что подтверждает наличие молдингов и зеркало в ажурной резной раме.

По лестнице, украшенной ковкой и деревянными ступенями, мы попадаем на второй этаж. Там гостя встречает просторный холл с изысканными паркетными полами, комфортабельными мягкими креслами и роскошной зеркальной люстрой.

Из холла можно пройти в три спальни. Они выполнены в единой стилистике. В них много воздуха и света. Однако разные ведущие цвета и небольшие различия в планировочном решении и отделке делают каждую комнату индивидуальной и по-своему уютной.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект