0
КП Никольский парк
  • Площадь: 285 м2
  • год: 2017
  • Услуга: Дизайн
  • город: Москва
  • Стиль: Современный
  • статус: Реализован
ФОТОГРАФИИ

Фото объекта

ЭЛЕМЕНТЫ

Уникальные элементы дизайна

Объект проектировался для проживания семьи состоящей из четырех человек. Для оформления интерьера была выбрана современная стилистика с использованием пудровых оттенков. На первом этаже расположились такие основные помещения, как кухня, гостиная с обеденной группой со вторым светом, гостевой санузел, гардеробная.

Читать больше

Планировочное решение первого этажа построено по принципу общего пространства, то есть между холлом, кухней и гостиной нет дверей.

Гостевой санузел включает в себя хозяйственный блок с стиральной машиной, и оформлен керамогранитом двух фактур — с имитацией дерева и бетона.

За счет использования шпонированных панелей в облицовке блока с гостевым санузлом, гардеробной и встроенных шкафов кухни — пространство кажется единым. Кухонный гарнитур может похвастаться большой рабочей поверхностью, являющиеся еще и местом для завтраков для всей семьи.

В декоре стен гостиной использованы деревянные рейки, декоративная штукатурка и фитопанели. На полу светлый с еле уловимой фактурой широкоформатный керамогранит. Немаловажную роль в создании интерьера играет телевизионная композиция светло-серого оттенка с био кабином. Обеденную группу по полу эффектно выделяет нарезное панно итальянского бренда. Ансамбль подвесных светильников украшает пространство второго света. Потолочные профильные светильники задают геометрию потолкам.

На втором этаже расположились две детские комнаты, детский санузел и гостевая комната — кабинет. Последняя выполнена в строгом цветовом решении, с сочетанием глянцевых и матовых фактур, встроенное под лестницей хранение увеличивает потенциал комнаты.

Санузел разместил на своей площади каменную душевую кабину и встроенную ванную нестандартной формы, благодаря ее расположению в углу образовалось место для хранения в виде треугольных полок. Стены комнаты облицованы яркой плиткой в форме гексагонов, выглядит очень жизнерадостно.

Детская комната для мальчика оформлена в насыщенных оттенках синего и желтого цветов. Стены гардеробной декорированы грифельной краской, являясь холстом для творчества малыша. Нашлось место и для спортивного уголка со шведской стенкой и мини скалодрома.

Мансардный этаж полностью приватный, на нем расположилась просторная спальня с косметическим уголком и зоной отдыха, просторная гардеробная комната, и санузел с большой душевой кабиной и отдельно стоящей ванной напротив окна.

working documentation

Рабочая документация

СМОТРЕТЬ
документацию
ПРОЕКТ

Рассчитайте проект сейчас

Сэкономьте 75% вашего времени и предварительно расчитайте ваш дизайн интерьера, ответив всего на несколько вопросов.

рассчитать
проект